ул.Зоологическая 7, корп. Г
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров
Каталог товаров
-12%
-5,46 Р
Шнур оптический монтажный LC/UPC из одномодового волокна 9/125 G652D для сварки с волокном в оптическом кабеле и последующей коммутации к активному или пассивному оборудованию!
Полное описание
Тип шнураПигтейл
Тип коннекторовLC/UPC
Тип волокнаSM 9/125 G652D
Цветжелтый
Длина шнура1.5m
41,34 Р
46,80 Р
-+В корзину
Артикул: PT-LC/UPC-SM
Заказ в 1 клик

Характеристики

Тип шнураПигтейл
Тип коннекторовLC/UPC
Тип волокнаSM 9/125 G652D
Цветжелтый
Длина шнура1.5m

Обзор

Пигтейл оптический LС/UPC, 1,5 м LSZH - небольшой отрезок одномодового (SM) оптического шнура (как правило 1м или 1,5м) в оболочке 0,9мм и оконцованный разъемом LC/UPC только с одной стороны. Основное назначение - сварка с волокном оптического кабеля и последующей коммутацией внутри оптических кроссов, боксов и т.п. шкафах! Внешняя оболочка изготовлена из материала, которые не распространяет горение и выделение дыма - LSZH.

Преимущества оптического монтажного шнура (пигтейла) PT-LC/UPC-SM:

  • Высокая надёжность изделия;
  • Актуальная низкая цена 41,34 руб.;
  • Производство и контроль качества в РФ;
  • Возможно индивидуальное изготовление других длин, отличных от стандартных;
  • Одномодовый тип волокна SM 9/125 G652D;
  • Диаметр керамической втулки - 1,25мм;
  • Широко востребованный тип коннектора - LC/UPC sm;
  • Температурный диапазон использования -40...+70 °С;
  • Оптимальное соотношение цена\качество.
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
×