ул.Зоологическая 7-Г, оф.210, работаем: Пн-Пт 10:00—19:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Претермированные решения МРО/МТР

Вставка на 6 MPO адаптеров на место MPO кассеты Lanmaster
Артикул: LAN-MCSP-6MPO
Вип устройства : Вставка на 6 MPO адаптеров
231
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OS2H-1.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: SM 9/125 G652D
Длина шнура: 1m
1 347,50
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OS2H-2.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: SM 9/125 G652D
Длина шнура: 2m
1 386
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 1.0 м, аква
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM3H-1.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM3 50/125
Длина шнура: 1m
1 386
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OS2H-3.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: SM 9/125 G652D
Длина шнура: 3m
1 424,50
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 2.0 м, аква
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM3H-2.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM3 50/125
Длина шнура: 2m
1 463
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 1.0 м, розовый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM4H-1.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM4 50/125
Длина шнура: 1m
1 463
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OS2H-5.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: SM 9/125 G652D
Длина шнура: 5m
1 501,50
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 3.0 м, аква
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM3H-3.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM3 50/125
Длина шнура: 3m
1 540
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 2.0 м, розовый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM4H-2.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM4 50/125
Длина шнура: 2m
1 617
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM3H-5.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM3 50/125
Длина шнура: 5m
1 771
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 3.0 м, розовый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM4H-3.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM4 50/125
Длина шнура: 3m
1 771
В корзину
Заказ в 1 клик
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM4H-5.0
Производитель: LANMASTER
Тип шнура: Патч-корд Duplex
Тип коннекторов: LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна: MM OM4 50/125
Длина шнура: 5m
2 002
В корзину
Заказ в 1 клик
Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный Lanmaster
Артикул: LAN-FOBM-4MCS-1U
5 236
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-693
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква
Артикул: LAN-12M-12M/OM3B-1.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
7 238
6 545
В корзину
Заказ в 1 клик
-11%
-847
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая
Артикул: LAN-12M-12M/OM4B-1.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM4
Длина сборки:
Цвет: Розовый
7 623
6 776
В корзину
Заказ в 1 клик
-11%
-847
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква
Артикул: LAN-12M-12M/OM3B-2.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
7 777
6 930
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-770
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 1 м, аква
Артикул: LAN-12M-12LC/OM3-1.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-12LC
Тип адаптера/разъёма: LC, тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
7 854
7 084
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-770
MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная Lanmaster
Артикул: LAN-MCSB-1M-12LC/OM3
Вип устройства : Кассета МРО
Тип адаптера/разъёма: LC
Кол-во адаптеров/разъёмов: 12шт
Тип волокна: OM3
8 008
7 238
В корзину
Заказ в 1 клик
-11%
-924
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква
Артикул: LAN-12M-12M/OM3B-2.0-7504
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
8 239
7 315
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 001
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая
Артикул: LAN-12M-12M/OM4B-2.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM4
Длина сборки:
Цвет: Розовый
8 393
7 392
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-847
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 1 м, розовая
Артикул: LAN-12M-12LC/OM4-1.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-12LC
Тип адаптера/разъёма: LC, тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM4
Длина сборки:
Цвет: Розовый
8 239
7 392
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-847
MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная Lanmaster
Артикул: LAN-MCSB-1M-12LC/OM4
Вип устройства : Кассета МРО
Тип адаптера/разъёма: LC
Кол-во адаптеров/разъёмов: 12шт
Тип волокна: OM4
8 316
7 469
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 001
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 1 м, желтая
Артикул: LAN-12M-12LC/OS2-1.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-12LC
Тип адаптера/разъёма: LC, тип B (key up – key up)
Тип волокна: OS2
Длина сборки:
Цвет: Жёлтый
8 701
7 700
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 078
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая
Артикул: LAN-12M-12M/OM4B-3.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM4
Длина сборки:
Цвет: Розовый
9 163
8 085
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 078
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква
Артикул: LAN-12M-12M/OM3B-5.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
9 317
8 239
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 155
Компактная MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная Lanmaster
Артикул: LAN-MCCB-1M-12LC/OM3
Вип устройства : Кассета МРО
Тип адаптера/разъёма: LC
Кол-во адаптеров/разъёмов: 12шт
Тип волокна: OM3
9 548
8 393
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 155
Компактная MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная Lanmaster
Артикул: LAN-MCCB-1M-12LC/OM4
Вип устройства : Кассета МРО
Тип адаптера/разъёма: LC
Кол-во адаптеров/разъёмов: 12шт
Тип волокна: OM4
9 779
8 624
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 232
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква
Артикул: LAN-12M-12LC/OM3-2.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-12LC
Тип адаптера/разъёма: LC, тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM3
Длина сборки:
Цвет: Бирюзовый
10 241
9 009
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-1 309
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая
Артикул: LAN-12M-12M/OM4B-5.0
Вип устройства : Сборка кабельная MPO-MPO
Тип адаптера/разъёма: тип B (key up – key up)
Тип волокна: OM4
Длина сборки:
Цвет: Розовый
10 703
9 394
В корзину
Заказ в 1 клик
Загрузить еще

Претермированные решения МРО/МТР представлены в каталоге компании УралСКС по ценам от 231 руб. до 40 964 руб.. Ассортимент категории насчитывает более 65 наименований товаров и соответствующих комплектующих. Купить претермированные решения мро/мтр и аксессуары для них Вы можете оформив заказ по телефону +7 (343) 243-68-07, +7-950-561-7335, либо посредством заявки на электронную почту info@uralsks.ru. Работаем по всей России с НДС или без НДС.

Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
×