ул.Зоологическая 7-Г, оф.210, работаем: Пн-Пт 10:00—19:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Медиаконверторы

Производитель
Тип устройства
Цена, руб.
Еще
Подбор по параметрам
MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Артикул: MC220L
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
1 920
В корзину
Заказ в 1 клик
MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet
Артикул: MC110CS
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
2 490
В корзину
Заказ в 1 клик
MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet
Артикул: MC100CM
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
2 490
В корзину
Заказ в 1 клик
Блок питания для конвертора RJ45-VGA, формата Mosaic, 22.5х45мм, вертикальный, белый
Артикул: LAN-SIP-23VGA/VP-WH
Производитель: TWT
Тип устройства: Медиаконвертер
Цвет: Белый
2 850
В корзину
Заказ в 1 клик
MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Артикул: MC111CS
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
3 172,50
В корзину
Заказ в 1 клик
MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Артикул: MC112CS
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
3 172,50
В корзину
Заказ в 1 клик
MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Артикул: MC200CM
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
3 951
В корзину
Заказ в 1 клик
MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Артикул: MC210CS
Производитель: TP-Link
Тип устройства: Медиаконвертер
4 149
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-CV1000-60 Шасси 1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter
Артикул: AT-CV1000-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Шасси
4 875
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC101XL-60 Медиаконвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Артикул: AT-MC101XL-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
5 850
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC102XL-20 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
Артикул: AT-MC102XL-20
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
5 850
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC102XL-60 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
Артикул: AT-MC102XL-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
5 850
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MCR1-50 Шасси 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power
Артикул: AT-MCR1-50
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Шасси
7 200
В корзину
Заказ в 1 клик
Конвертор RJ45-VGA, передатчик, без блока питания, формата Mosaic, 45x45мм, белый
Артикул: LAN-SIP-23VGA/TX-WH
Производитель: TWT
Тип устройства: Медиаконвертер
Цвет: Белый
7 499,25
В корзину
Заказ в 1 клик
Конвертор RJ45-VGA, приемник, без блока питания, формата Mosaic, 45x45мм, белый
Артикул: LAN-SIP-23VGA/RX-WH
Производитель: TWT
Тип устройства: Медиаконвертер
Цвет: Белый
7 499,25
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
Артикул: AT-MC103XL
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
8 175
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC102XLPCI Медиаконвертер Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus)
Артикул: AT-MC102XLPCI
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
8 175
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MCR1-80 Шасси 1 slot media converter rackmount chassis with internal -48 V DC power
Артикул: AT-MCR1-80
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Шасси
8 700
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-FS201-60 Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch
Артикул: AT-FS201-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
8 850
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-FS202-60 Медиаконвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
Артикул: AT-FS202-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
9 300
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-MC103LH-60 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
Артикул: AT-MC103LH-60
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-UMC200/SC-901 Медиаконвертер USB (-A or -C) to 100SX/SC Fast Ethernet mini media converter with multi-mode SC fiber connector
Артикул: AT-UMC200/SC-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-UMC200/ST-901 Медиаконвертер USB (-A or -C) to 100SX/ST Fast Ethernet mini media converter with multi-mode ST fiber connector
Артикул: AT-UMC200/ST-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-UMC2000/LC-901 Медиаконвертер USB (-A or -C) to 1000SX/LC Gigabit mini media converter with multi-mode LC fiber connector
Артикул: AT-UMC2000/LC-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-UMC2000/SC-901 Медиаконвертер USB (-A or -C) to 1000SX/SC Gigabit mini media converter with multi-mode SC fiber connector
Артикул: AT-UMC2000/SC-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-DMC100/SC-50 Медиаконвертер Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector
Артикул: AT-DMC100/SC-50
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-DMC100/ST-50 Медиаконвертер Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX ST Connector
Артикул: AT-DMC100/ST-50
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-DMC100/LC-00 Медиаконвертер Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector USB Power Only
Артикул: AT-DMC100/LC-00
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-DMC100/SC-00 Медиаконвертер Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector
Артикул: AT-DMC100/SC-00
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-DMC100/ST-00 Медиаконвертер Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX ST Connector
Артикул: AT-DMC100/ST-00
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Медиаконвертер
10 500
В корзину
Заказ в 1 клик
Загрузить еще
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Производитель
Тип устройства
Цена, руб.
ПоказатьОчистить
Каталог товаров
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
×