ул.Зоологическая 7, корп. Г
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Сетевые адаптеры

Показывать по:
AT-2911SX/LC Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Артикул: AT-2911SX/LC
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 060 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-ANC10S/2-901 Сетевая карта 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable
Артикул: AT-ANC10S/2-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
37 596 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2916SX/LC-001 Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
Артикул: AT-2916SX/LC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
14 976 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911SX/LC-001 Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Артикул: AT-2911SX/LC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 138 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911SX/SC-001 Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version
Артикул: AT-2911SX/SC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 138 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911SX/ST-901 Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector
Артикул: AT-2911SX/ST-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 918 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911LX/LC-901 Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Артикул: AT-2911LX/LC-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
25 038 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911LX/SC Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version
Артикул: AT-2911LX/SC
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
25 038 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2931SX/LC Сетевая карта Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version
Артикул: AT-2931SX/LC
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
3 900 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2931SX/SC-001 Сетевая карта Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack
Артикул: AT-2931SX/SC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
15 756 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2972LX10/LC-001 Сетевая карта PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC connector, and 10km single mode optics adapter card
Артикул: AT-2972LX10/LC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
38 688 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2912T-901 Сетевая карта Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack
Артикул: AT-2912T-901
9 516 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911SFP/2-001 Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Артикул: AT-2911SFP/2-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
16 536 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911SFP/2-901 Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Артикул: AT-2911SFP/2-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
18 720 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911GP/SFP-901 Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+
Артикул: AT-2911GP/SFP-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 918 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2911T/2-901 Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000TX
Артикул: AT-2911T/2-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 918 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2914SX/LC-001 Сетевая карта Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, LC connector
Артикул: AT-2914SX/LC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 138 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2914SX/SC-001 Сетевая карта Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector
Артикул: AT-2914SX/SC-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
21 138 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2914SP-001 Сетевая карта Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SFP connector
Артикул: AT-2914SP-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
15 132 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2712FX/SC-901 Сетевая карта Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack
Артикул: AT-2712FX/SC-901
14 742 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2701FTXa/SC-001 Сетевая карта 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack
Артикул: AT-2701FTXa/SC-001
14 040 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2701FXa/SC-001 Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Артикул: AT-2701FXa/SC-001
11 466 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2701FXa/ST-001 Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Артикул: AT-2701FXa/ST-001
11 466 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2711FX/MT-901 Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Артикул: AT-2711FX/MT-901
14 352 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2711FX/ST-001 Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Артикул: AT-2711FX/ST-001
11 466 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2711FX/SC-001 Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Артикул: AT-2711FX/SC-001
11 466 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-2711FX/LC-001 Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Артикул: AT-2711FX/LC-001
11 466 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-27M2/SC-AA-001 Сетевая карта 100MB, M2, MM SC Card
Артикул: AT-27M2/SC-AA-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
15 990 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-27M2/SC-AC-901 Сетевая карта TAA, 100MB, M2, MM SC Card, HP
Артикул: AT-27M2/SC-AC-901
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
15 990 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
AT-27M2/LC-AA-001 Сетевая карта 100MB, M2, MM LC Card
Артикул: AT-27M2/LC-AA-001
Производитель: ALLIED TELESYS
Тип устройства: Сетевая карта
15 990 Р
В корзину
Заказ в 1 клик
Загрузить еще
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
×