ВНИМАНИЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА И ПОКУПАТЕЛИ, ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОДЛЕЖАТ УТОЧНЕНИЮ, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ НА СТАЛЬ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ !
×
Заказать звонок0
ул.Зоологическая 7-Г, оф.210, работаем: Пн-Пт 10:00—19:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Поиск по запросу

Показывать по:
Трансивер 942 023-001 Hirschmann M-SFP-LX+/LC
Артикул: 942 023-00
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина волны: 1550 нм
87 690
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 898-001 Hirschmann M-SFP-LH/LC EEC
Артикул: 943 898-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 1 Гбит/с
Длина волны: 1550 нм
135 090
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 042-001 Hirschmann M-SFP-LH/LC
Артикул: 943 042-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 1 Гбит/с
Длина волны: 1310 нм
96 380
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 049-001 Hirschmann M-SFP-LH+/LC
Артикул: 943 049-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 1 Гбит/с
Длина волны: 1550 нм
233 840
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 946-001 Hirschmann M-FAST SFP-SM/LC EEC
Артикул: 943 946-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 25 км
39 500
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 947-001 Hirschmann M-FAST SFP-SM+/LC EEC
Артикул: 943 947-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 65 км
47 400
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 867-001 Hirschmann M-FAST SFP-SM+/LC
Артикул: 943 867-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина волны: 1310 нм
45 030
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 865-001 Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC
Артикул: 943 865-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: MMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина волны: 1310 нм
14 220
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 948-001 Hirschmann M-FAST SFP-LH/LC EEC
Артикул: 943 948-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 100 км
125 057
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 868-001 Hirschmann M-FAST SFP-LH/LC
Артикул: 943 868-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: SMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина волны: 1550 нм
202 240
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 942 098-002 Hirschmann M-Fast SFP-TX/RJ45 EEC
Артикул: 942 098-002
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: Медь
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 100 м
19 750
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 942 098-001 Hirschmann M-FAST SFP-TX/RJ45
Артикул: 942 098-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: Медь
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 100 м
26 070
В корзину
Заказ в 1 клик
Трансивер 943 945-001 Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC EEC
Артикул: 943 945-001
Производитель: hirschmann
Тип модуля: SFP
Тип кабеля: MMF
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Длина кабеля: 5 km, 50/125 μm MM 4 km, 62.5/12.5 μm MM
15 010
В корзину
Заказ в 1 клик
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
×