ул.Зоологическая 7-Г, оф.210, работаем: Пн-Пт 10:00—19:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Поиск по запросу

URALSKS
Настенный оптический кросс 8 портов FC/2LC однодверный
Артикул: КРН-8FC-ДВ
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 8
Тип разъёма: FC
Цвет: Серый
910
В корзину
Заказ в 1 клик
Оптический настенный кросс 8 портов SC/2LC однодверный
Артикул: КРН-8SC-ДВ
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 8
Тип разъёма: SC
Цвет: Серый
910
В корзину
Заказ в 1 клик
GJS-X30B Кросс-муфта оптическая 8 SC/LC Duplex
Артикул: GJS-X30B
Производитель: URALSKS
Тип товара: Кросс-муфта
Мин. диаметр кабеля, мм: 3
Макс. диаметр кабеля, мм: 12
Кол-во сварных соединений: 8
650
В корзину
Заказ в 1 клик
-43%
-8,50
Карабин для ODWAC
Артикул: 8164
Производитель: URALSKS
Тип арматуры: Узел натяжной
Тип кабеля: Плоский кабель (FTTH), Самонесущий круглый, Drop кабель
Макс. рабочая нагрузка, кН: 1.5
Длина пролёта: до 100м
20
11,50
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
Хит!
-3,10
Коробка распределительная оптическая FTTH на 2 порта SC
Артикул: КРН-02
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 2
Тип разъёма: SC
Цвет: Белый
30
26,90
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
Хит!
-440
Антивандальный шкаф 6U (350x530x380мм)
Артикул: A6U380
Производитель: URALSKS
Назначение: Антивандальный
Высота (U): 6U
Высота: 350 мм
Глубина: 380 мм
4 590
4 150
В корзину
Заказ в 1 клик
КРН-32/48SC Оптический настенный кросс
Артикул: КРН-32/48SC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 32, 48
Тип разъёма: SC
Цвет: Серый
1 350
В корзину
Заказ в 1 клик
КРН-32/48FC Оптический настенный кросс
Артикул: КРН-32/48FC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 32, 48
Тип разъёма: FC
Цвет: Серый
1 350
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс КРН-16SC оптический настенный
Артикул: КРН-16SC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 16
Тип разъёма: SC
Цвет: Серый
1 150
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс КРН-16FC оптический настенный
Артикул: КРН-16FC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 16
Тип разъёма: FC
Цвет: Серый
1 150
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс оптический настенный КРН-8SC
Артикул: КРН-8SC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 8
Тип разъёма: SC
Цвет: Серый
290
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс оптический настенный КРН-8FC
Артикул: КРН-8FC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 8
Тип разъёма: FC
Цвет: Серый
290
В корзину
Заказ в 1 клик
КРН-4SC Кросс оптический настенный
Артикул: КРН-4SC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 4
Тип разъёма: SC
Цвет: Серый
290
В корзину
Заказ в 1 клик
КРН-4FC Кросс настенный оптический
Артикул: КРН-4FC
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 4
Тип разъёма: FC
Цвет: Серый
290
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс оптический стоечный 24 порта SC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный
Артикул: URC-24-SC/UPC-SM
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Укомплектованный
Высота (U): 1
Кол-во портов: 24
Тип разъёма: SC/UPC
2 150
В корзину
Заказ в 1 клик
Кросс оптический стоечный 24 порта FC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный
Артикул: URC-24-FC/UPC-SM
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Укомплектованный
Высота (U): 1
Кол-во портов: 24
Тип разъёма: FC/UPC
2 290
В корзину
Заказ в 1 клик
-9%
Хит!
-350
Антивандальный шкаф 4U (300x530x380мм)
Артикул: A4U380
Производитель: URALSKS
Назначение: Антивандальный
Высота (U): 4U
Высота: 300 мм
Глубина: 380 мм
3 900
3 550
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-104
Вводно-распределительное устройство ВРУ 19" с DIN рейкой
Артикул: ВР-19-3U
Производитель: URALSKS
Назначение: Панель с DIN рейкой
Высота (U): 3
Высота: 129 мм
Глубина: 68 мм
999
895
В корзину
Заказ в 1 клик
-12%
-230
Патч-панель 48 портов RJ-45 cat.5e, высотой 2U, неэкранированная
Артикул: UR-PP48-2U-C5E-RJ45
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Укомплектованный
Категория:
Кол-во портов: 48
Тип: U/UTP
1 950
1 720
В корзину
Заказ в 1 клик
-15%
-6,75
Оптическая абонентская коробка два порта SC (SNR-FTB-02S, RS-01,FTTH-001)
Артикул: WFOSB
Производитель: URALSKS
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 2
Цвет: Белый
Объём: 0.00015 м³
44,25
37,50
В корзину
Заказ в 1 клик
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
×