ВНИМАНИЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА И ПОКУПАТЕЛИ, ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОДЛЕЖАТ УТОЧНЕНИЮ, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ НА СТАЛЬ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ !
×
ул.Зоологическая 7-Г, оф.210, работаем: Пн-Пт 10:00—19:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Каталог товаров

Поиск по запросу

Показывать по:
-9%
-4
Зажим поддерживающий SNR-PP3-8410
Артикул: SNR-PP3-8410
Производитель: SNR
Тип арматуры: Поддерживающий зажим
Тип кабеля: С металлическим тросом, С диэлектрическим тросом
Диаметр кабеля (троса): 4-10мм
Макс. рабочая нагрузка, кН: 1.5
44
40
В корзину
Заказ в 1 клик
-10%
-11
Зажим поддерживающий для круглых кабелей Alpha Mile 807-01-58
Артикул: 807-01-58
Производитель: SNR
Тип арматуры: Поддерживающий зажим
Тип кабеля: Самонесущий круглый, Drop кабель
Диаметр кабеля (троса): 5-8мм
Длина петли: 55мм
110
99
В корзину
Заказ в 1 клик
-7%
-1,50
Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH
Артикул: 806-02-04-10
Производитель: SNR
Тип арматуры: Анкерный зажим
Тип кабеля: Плоский кабель (FTTH)
Диаметр кабеля (троса): 4х11 мм
Длина петли: 145мм
21
19,50
В корзину
Заказ в 1 клик
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
Артикул: SNR-FTB-02S
Производитель: SNR
Тип кросса: Не укомплектованный
Кол-во портов: 2
Тип разъёма: SC
Цвет: Белый
33,75
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 26 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-26-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 26
Объём: 0.0036 м³
Цвет: Чёрный
4 650
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 18 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-18-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 18
Объём: 0.0024 м³
Цвет: Чёрный
3 150
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 24 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-24-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 24
Объём: 0.0037 м³
Цвет: Чёрный
3 825
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 5 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-5-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 5
Объём: 0.0001 м³
Цвет: Чёрный
1 125
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 7.2 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-7.2-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 7.2
Объём: 0.001 м³
Цвет: Чёрный
1 350
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 12 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-12-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 12
Объём: 0.0015 м³
Цвет: Чёрный Серый
2 025
В корзину
Заказ в 1 клик
Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 9 Ач SNR
Артикул: SNR-BAT-12-9-GP
Производитель: SNR
Напряжение, В:: 12
Емкость, Ач:: 9
Объём: 0.001 м³
Цвет: Чёрный Серый
1 725
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L2+ коммутатор SNR-S5210G-24TX-UPS-R, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
Артикул: SNR-S5210G-24TX-UPS-R
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Объём: 0.0044 м³
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S2995G-48TX-RPS, 48 портов 10/100/1000Base-T и 4 порта 1/10GbE (SFP+)
Артикул: SNR-S2995G-48TX-RPS
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 52шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L2 коммутатор SNR-S5210G-24TX, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
Артикул: SNR-S5210G-24TX
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый промышленный POE коммутатор SNR-S215Gi-8T-POE уровня 2, 8 портов BaseT, 2 порта SFP, два входа 48~56VDC
Артикул: SNR-S215Gi-8T-POE
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор, POE коммутатор
Кол-во портов: 10шт
WEB-интерфейс управления: Да
Объём: 0.0014 м³
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый промышленный POE коммутатор SNR-S225Gi-8T-POE уровня 2, 8 портов BaseT, 2 порта SFP, питание DC 48V
Артикул: SNR-S225Gi-8T-POE
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор, POE коммутатор
Кол-во портов: 10шт
WEB-интерфейс управления: Да
Объём: 0.0014 м³
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый промышленный POE коммутатор SNR-S215Gi-8T-POE уровня 2, 8 портов BaseT, 2 порта SFP, два входа 48~56VDC
Артикул: SNR-S215Gi-8T-POE
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор, POE коммутатор
Кол-во портов: 10шт
WEB-интерфейс управления: Да
Объём: 0.0014 м³
По запросу
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S4650X-48FQ, 48 x 1/10G порта SFP+ и 6 x 40G портов QSFP+
Артикул: SNR-S4650X-48FQ
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 54шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
1 004 250
В корзину
Заказ в 1 клик
Рефлектометр оптический Alpha Mile OTDR (1310/1550 nm, 32/30 dB, VFL)
Артикул: 901-01-02
Производитель: SNR
Тип инструмента: Рефлектометр оптический
Цвет: Синий
89 025
В корзину
Заказ в 1 клик
Многофункциональный измерительный инструмент SNR-MMI-1
Артикул: SNR-MMI-1
Производитель: SNR
Тип инструмента: Рефлектометр оптический
Цвет: Белый
73 200
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S4550-48XQ-AC, 48 x 1/10G порта SFP+ и 4 x 40G порта QSFP+
Артикул: SNR-S4550-48XQ-AC
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 52шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
898 050
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S300X-24FQ, 8 x 10/100/1000BaseT, 24 x 1/10GE SFP+, 2 x 40G QSFP+
Артикул: SNR-S300X-24FQ
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 26шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
321 300
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S300G-24FX, 16 Combo портов GE/SFP, 8 портов SFP, 4 порта SFP+ и 2 порта для стекирования
Артикул: SNR-S300G-24FX
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
206 475
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L2 коммутатор SNR-S2990X-24FQ, 24 x 1/10GbE SFP+, 2 x 40G QSFP+
Артикул: SNR-S2990X-24FQ
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 26шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
191 250
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый POE L3 коммутатор SNR-S2995G-48TX-POE, 48 портов 10/100/1000Base-T и 4 порта SFP+
Артикул: SNR-S2995G-48TX-POE
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор, POE коммутатор
Кол-во портов: 52шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
180 525
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S2995G-48TX, 48 портов 10/100/1000Base-T и 4 порта SFP+
Артикул: SNR-S2995G-48TX
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 52шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
110 325
В корзину
Заказ в 1 клик
Блок питания S4550-PSU-DC, 460W (DC) для коммутатора SNR-S4550
Артикул: S4550-PSU-DC
86 700
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S3850G-24FX-DC, 16 портов 100/1000BaseX SFP, 8 Combo портов GE, 4 порта SFP+, DC 48V
Артикул: SNR-S3850G-24FX-DC
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
71 925
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S3850G-24FX-UPS, 16 портов 100/1000BaseX SFP, 8 Combo портов GE, 4 порта SFP+, функция заряда АКБ
Артикул: SNR-S3850G-24FX-UPS
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
70 800
В корзину
Заказ в 1 клик
Управляемый L3 коммутатор SNR-S3850G-24FX, 16 портов 100/1000BaseX SFP, 8 Combo портов GE, 4 порта SFP+, RPS DC 12V
Артикул: SNR-S3850G-24FX
Производитель: SNR
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Кол-во портов: 28шт
WEB-интерфейс управления: Да
Цвет: Чёрный
69 300
В корзину
Заказ в 1 клик
Загрузить еще
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
×